Организация

ООО САР КО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО САР КО

Издательский дом «СпортАкадемРеклама» работает на рынке отраслевых СМИ двадцать лет. За столь продолжительный срок мы создали и продолжаем развивать журналы Ski Industry/«Горнолыжная индустрия России», Sport Build/«Строительство и эксплуатация спортивных сооружений», «Sport Магазин», ежегодный каталог «Лидеры спортивной индустрии», каждый из которых стал ведущим изданием в своей отрасли.
 
«СпортАкадемРеклама» - организатор крупных специализированных мероприятий. Среди них — Международный горнолыжный конгресс, который в 2018 году прошел четырнадцатый раз, а в 2011 году, объединившись со II конгрессом «Дни ледовых арен», стал частью Объединенного конгресса по зимним видам спорта; ежегодная выставка «Спортивная литература, пресса и мультимедиа» и международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы», проходящие в рамках международного форума «Россия — спортивная держава», а также Деловая программа форума.
 
Мы сотрудничаем со всеми крупнейшими мировыми выставками и мероприятиями в области спорта, на которых активно продвигаем наши издания.
 
Собственный отдел подписки и распространения коммуникационного агентства располагает колоссальной базой рассылки, охватывающей около 95 процентов всех представителей спортивной отрасли России и СНГ. В их числе федеральные и региональные законодательные и исполнительные органы власти России в области спорта, общественные организации и спортивные федерации, клубы, ДЮСШ и вузы, спортивные магазины, туристические и спортивные комплексы, объекты и базы, горнолыжные курорты, отели, пансионаты, санатории и туристические агентства, проектные и строительные организации, импортеры, производители и поставщики спортивных товаров, услуг, техники и оборудования. Клиентская база нашего коммуникационного агентства насчитывает более 60 тысяч контактов.
 
С коммуникационным агентством «СпортАкадемРеклама» сотрудничают самые крупные предприятия спортивной отрасли России. Нашими постоянными рекламодателями являются более тысячи компаний. Присоединяйтесь! 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.